Skip to content
logo

Nuestro Equipo

team-ibarra
Maritza Ibarra
Asistente Legal
maritza@hasnerlaw.com

team-mejia
Ingrid Mejia
Especialista en Atención Telefónica
ingrid@hasnerlaw.com

team-ramos
Jorge Ramos
Director de Marketing
jorge@hasnerlaw.com

team-buggs-244x300
Melodi Buggs
Asistente Legal
melodi@hasnerlaw.com

Melodi se unió al equipo de HASNER LAW con tres años de experiencia. Se graduó con honores y obtuvo un Título en Ciencias en el 2006 de la Universidad de A&M de Florida. En el año 2010 obtuvo su certificado de asistente legal de la Universidad Estatal de Clayton.

Melodi es una asistente legal responsable y eficiente. Ella está dispuesta a ir más allá de lo esperado para obtener el mejor resultado para sus clientes. Melodi se unió al equipo contando con un alto conocimiento y entendimiento de los procesos legales.

Melodi es una persona de familia. Pasa mucho tiempo con su hija y disfruta viajar.

 

team-mcmahon
Brandie McMahon
Asistente Legal
brandie@hasnerlaw.com

team-lepe
Elliot Lepe
Asistente Legal
elliot@hasnerlaw.com

team-adams
Ciarra Adams
Asistente Legal
ciarra@hasnerlaw.com

team-diaz
Abigail Diaz
Asistente Legal
abigail@hasnerlaw.com

team-vargas
Athziry Vargas
Asistente Administrativo
athziry@hasnerlaw.com

team-wiggin
Holly Wiggin
Directora de la Oficina
holly@hasnerlaw.com

team-laughlin
Emilee Laughlin
Archivista
emilee@hasnerlaw.com

ASOCIACIONES & PREMIOS

¡Llámanos en cualquier momento para una consulta gratuita!

678-888-4878

Síguenos en Redes Sociales

Nuestras Ubicaciones

Servimos a clientes alrededor de todo el Estado de Georgia.

Atlanta

Hasner Law PC

2839 Paces Ferry Road SE Suite 1050
Atlanta, GA 30339
United States

Teléfono: 678-888-HURT (4878)

Fax: 678-888-4879 Direcciones

Savannah

Hasner Law PC

221 West York Street
Savannah, GA 31401
United States

Teléfono: 912-234-2334

Fax: 912-236-5888 Direcciones